Encre de chine et acrylique sur carton marouflée sur toile
signée en bas à droite, contresignée,
datée et titrée au dos
240 x 106 cm
Cette oeuvre est accompagnée d’un certificat de M. Maurice Benamou et figure dans les archives sous le numéro 5169