Henné sur peau
signée et datée en bas à droite
153 x 150 cm
Cette œuvre est reproduite à la page 83 de l’ouvrage « Farid Belkahia », de Rajae Benchemsi aux Éditions Skira
Rapport de conditionHenné sur peau
153 x 150 cm