39
MOUR - L’AMOUR EST-IL UNE FEUILLE DE VIGNE ? J’OUVRE MON CORPS, 1995
Acrylique sur toile
Signée et datée en bas à droite, titrée en bas au centre et contresignée au dos
250 x 188 cm
Acrylic on canvas
Signed and dated lower right, titled lower centre and countersigned on the back
250 x 188 cm
Estimation : 2400000 -
2800000 Dhs