Gouache sur papier
Signée en bas à droite et signée en haut à droite
75 x 107 cm
MOUSSEM
Gouache on paper
Signed lower right and signed upper right
75 x 107 cm
Gouache sur papier
75 x 107 cm
Gouache on paper
75 x 107 cm