Aquarelle sur papier. avec son cadre d’époque, réalisé par l'artiste
24 x 36 cm
Collection Andrew Clandermond et Docteur Mc Carthy
Rapport de conditionAquarelle sur papier. avec son cadre d’époque, réalisé par l'artiste
24 x 36 cm