Lot n°24 de la vente nᵒ 52 : Vente de Mars 2016 datée du 19 mars 2016 - Salle de vente CMOOA
Ahmed Ben Driss El Yacoubi (1928-1985)
One street from the arabian nights
Estimation : 110000 / 0 Dhs
Lot n°23 de la vente nᵒ 52 : Vente de Mars 2016 datée du 19 mars 2016 - Salle de vente CMOOA
Composition, 1971
Estimation : 20000 / 0 Dhs
Lot n°22 de la vente nᵒ 52 : Vente de Mars 2016 datée du 19 mars 2016 - Salle de vente CMOOA
Estimation : 30000 / 0 Dhs
Lot n°21 de la vente nᵒ 52 : Vente de Mars 2016 datée du 19 mars 2016 - Salle de vente CMOOA
Composition, 1973
Estimation : 60000 / 0 Dhs
Lot n°20 de la vente nᵒ 52 : Vente de Mars 2016 datée du 19 mars 2016 - Salle de vente CMOOA
Composition, 1968
Lot n°19 de la vente nᵒ 52 : Vente de Mars 2016 datée du 19 mars 2016 - Salle de vente CMOOA
Estimation : 28000 / 0 Dhs
Lot n°18 de la vente nᵒ 52 : Vente de Mars 2016 datée du 19 mars 2016 - Salle de vente CMOOA
Mohamed Hamidi (1941-2025)
Lot n°17 de la vente nᵒ 52 : Vente de Mars 2016 datée du 19 mars 2016 - Salle de vente CMOOA
Composition, 1964
Estimation : 35000 / 0 Dhs
Lot n°16 de la vente nᵒ 52 : Vente de Mars 2016 datée du 19 mars 2016 - Salle de vente CMOOA
Composition, 1965
Lot n°15 de la vente nᵒ 52 : Vente de Mars 2016 datée du 19 mars 2016 - Salle de vente CMOOA
Estimation : 40000 / 0 Dhs
26 novembre 2011 Salle de vente CMOOA
Tirage argentique sur papier baryté signé, daté et numéroté 1/5 au dos 100 x 100 cm