Lot n°57 de la vente nᵒ 5 : Tableaux orientaliste- meubles et objets d`art - livres datée du 21 février 2004 - Salle de vente CMOOA
Table basse
Estimation : 3000 / 5000 Dhs
Lot n°56 de la vente nᵒ 5 : Tableaux orientaliste- meubles et objets d`art - livres datée du 21 février 2004 - Salle de vente CMOOA
Secretaire de style louis xvi
Estimation : 8000 / 12000 Dhs
Lot n°55 de la vente nᵒ 5 : Tableaux orientaliste- meubles et objets d`art - livres datée du 21 février 2004 - Salle de vente CMOOA
Bureau plat
Estimation : 15000 / 20000 Dhs
Lot n°54 de la vente nᵒ 5 : Tableaux orientaliste- meubles et objets d`art - livres datée du 21 février 2004 - Salle de vente CMOOA
Commode de bateau
Estimation : 2500 / 3500 Dhs
Lot n°53 de la vente nᵒ 5 : Tableaux orientaliste- meubles et objets d`art - livres datée du 21 février 2004 - Salle de vente CMOOA
Gueridon de style charles x
Estimation : 60000 / 80000 Dhs
Lot n°52 de la vente nᵒ 5 : Tableaux orientaliste- meubles et objets d`art - livres datée du 21 février 2004 - Salle de vente CMOOA
Commode de style louis xiv
Lot n°51 de la vente nᵒ 5 : Tableaux orientaliste- meubles et objets d`art - livres datée du 21 février 2004 - Salle de vente CMOOA
SecrÉtaire de style louis xvi
Estimation : 10000 / 15000 Dhs
Lot n°50 de la vente nᵒ 5 : Tableaux orientaliste- meubles et objets d`art - livres datée du 21 février 2004 - Salle de vente CMOOA
Estimation : 7000 / 10000 Dhs
Lot n°49 de la vente nᵒ 5 : Tableaux orientaliste- meubles et objets d`art - livres datée du 21 février 2004 - Salle de vente CMOOA
Estimation : 10000 / 14000 Dhs
Lot n°48 de la vente nᵒ 5 : Tableaux orientaliste- meubles et objets d`art - livres datée du 21 février 2004 - Salle de vente CMOOA
Estimation : 25000 / 35000 Dhs
26 novembre 2011 Salle de vente CMOOA
Tirage argentique sur papier baryté signé, daté et numéroté 1/5 au dos 100 x 100 cm