Huile sur toile
signée et datée en bas à droite
114 x 146 cm
Cette œuvre est accompagnée d’un certificat de monsieur Maurice Garnier en date du 29 octobre 2003.
Rapport de conditionHuile sur toile
114 x 146 cm