Nécessaire de toilette composé de deux pots et leur couvercle en
opaline blanche à décor floraux, d’oiseaux et de liserés d’or.
Travail français de la fin du XIXe siècle.
De gauche à droite : 14 x 11 cm, 14 x 11 cm
Rapport de conditionNécessaire de toilette composé de deux pots et leur couvercle en