Nécessaire de toilette composé de deux flacons en opaline blanche à décor de personnages antiques et de liserés d’or.
Travail français de la fin du XIXe siècle.
De gauche à droite : 16 x 8 cm, 15 x 8 cm
Rapport de conditionNécessaire de toilette composé de deux flacons en opaline blanche à décor de personnages antiques et de liserés d’or.