Lot n°147 de la vente nᵒ 7 : Avant-garde, peinture contemporaine marocaine - peintur datée du 12 juin 2004 - Salle de vente CMOOA
Mouette, g
Estimation : 50000 / 60000 Dhs
Lot n°146 de la vente nᵒ 7 : Avant-garde, peinture contemporaine marocaine - peintur datée du 12 juin 2004 - Salle de vente CMOOA
Louis Majorelle (1859-1926)
Bureau des annÉes 1950
Estimation : 60000 / 70000 Dhs
Lot n°145 de la vente nᵒ 7 : Avant-garde, peinture contemporaine marocaine - peintur datée du 12 juin 2004 - Salle de vente CMOOA
Estimation : 6000 / 8000 Dhs
Lot n°144 de la vente nᵒ 7 : Avant-garde, peinture contemporaine marocaine - peintur datée du 12 juin 2004 - Salle de vente CMOOA
Important tapis persan meched
Estimation : 70000 / 100000 Dhs
Lot n°143 de la vente nᵒ 7 : Avant-garde, peinture contemporaine marocaine - peintur datée du 12 juin 2004 - Salle de vente CMOOA
Pendants d’oreilles cartier
Estimation : 70000 / 90000 Dhs
Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 41 Vente de Décembre 2012
15 décembre 2012 Salle de vente CMOOA
Tempéra sur papier signée en bas à gauche 16 x 20 cm