Crayon sur papier<br />signée et datée en bas à droite, contresignée, datée et située au dos<br />32 x 24 cm
Rapport de conditionCrayon sur papier<br />signée et datée en bas à droite, contresignée, datée et située au dos<br />32 x 24 cm