Paire de coupes en verre moucheté blanc et jaune à décor de motifs végétaux en émaux dorés. Marques d’usures.
Travail français de la fin du XIXe siècle.
24 x 11 cm
Rapport de conditionPaire de coupes en verre moucheté blanc et jaune à décor de motifs végétaux en émaux dorés. Marques d’usures.
24 x 11 cm