Paire de vases, anses à anneaux, prises et couvercle à décor de chien de Fô en amazonite.
Travail asiatique du début du XXe siècle.
De gauche à droite : 9 x 6 cm, 9 x 6 cm
Rapport de conditionPaire de vases, anses à anneaux, prises et couvercle à décor de chien de Fô en amazonite.