Paire de vases balustre en porcelaine émaillée à décor de personnages dans les jardins d’un palais sur fond rose.
Travail asiatique du début du XXe siècle.
De gauche à droite : 29 x 14 cm, 29 x 14 cm
Rapport de conditionPaire de vases balustre en porcelaine émaillée à décor de personnages dans les jardins d’un palais sur fond rose.