Paire de vases balustre sur piédouche en opaline bleue à décor de motifs végétaux et liserés dorés.
Marques d’usures.
Travail français de la fin du XIXe siècle.
De gauche à droite : 25 x 13 cm, 25 x 13 cm
Rapport de conditionPaire de vases balustre sur piédouche en opaline bleue à décor de motifs végétaux et liserés dorés.
Marques d’usures.