Paravent à trois vantaux<br />peint sur les deux faces<br />gouache sur panneau<br />signée en bas au centre sur la première face signée au centre à droite sur l’autre face<br />150 x 160 cm
Rapport de conditionParavent à trois vantaux<br />peint sur les deux faces<br />gouache sur panneau<br />signée en bas au centre sur la première face signée au centre à droite sur l’autre face<br />150 x 160 cm