Pichet en opaline bleue à décor de rinceaux et liserés doré. Marques d’usures.
Travail français de la fin du XIXe siècle.
13 x 7 cm
Rapport de conditionPichet en opaline bleue à décor de rinceaux et liserés doré. Marques d’usures.
13 x 7 cm