Lithographie originale<br />monochrome <br />édition : 77/140 <br />signée en bas au centre<br />32,5 x 25 cm
Rapport de conditionLithographie originale<br />monochrome <br />édition : 77/140 <br />signée en bas au centre<br />32,5 x 25 cm