Lot n°142 de la vente nᵒ 7 : Avant-garde, peinture contemporaine marocaine - peintur datée du 12 juin 2004 - Salle de vente CMOOA
Montre cartier
Estimation : 30000 / 40000 Dhs
Lot n°141 de la vente nᵒ 7 : Avant-garde, peinture contemporaine marocaine - peintur datée du 12 juin 2004 - Salle de vente CMOOA
Montre piaget
Estimation : 45000 / 55000 Dhs
Lot n°140 de la vente nᵒ 7 : Avant-garde, peinture contemporaine marocaine - peintur datée du 12 juin 2004 - Salle de vente CMOOA
Paire de boucles d’oreilles
Estimation : 220000 / 260000 Dhs
Lot n°139 de la vente nᵒ 7 : Avant-garde, peinture contemporaine marocaine - peintur datée du 12 juin 2004 - Salle de vente CMOOA
Parure turque
Estimation : 180000 / 220000 Dhs
Lot n°138 de la vente nᵒ 7 : Avant-garde, peinture contemporaine marocaine - peintur datée du 12 juin 2004 - Salle de vente CMOOA
Estimation : 60000 / 70000 Dhs
Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 41 Vente de Décembre 2012
15 décembre 2012 Salle de vente CMOOA
Pastel sur carton signé et daté en bas à droite 67 x 48 cm