Huile sur toile
signée, datée et située en bas à gauche
100 x 81 cm
133 x 113 cm (avec cadre)
cadre réalisé par jacques majorelle
et son épouse en 1918
Huile sur toile
100 x 81 cm
133 x 113 cm (avec cadre)
et son épouse en 1918