Pot et son couvercle en opaline bleue à décor de rinceaux dorés.
Travail français de la fin du XIXe siècle.
10 x 7 cm
Rapport de conditionPot et son couvercle en opaline bleue à décor de rinceaux dorés.
10 x 7 cm