Pot piriforme et son couvercle en opaline blanche à décor de frises d’or et d’émail rouge.
Travail français de la fin du XIXe siècle.
33 x 20 cm
Rapport de conditionPot piriforme et son couvercle en opaline blanche à décor de frises d’or et d’émail rouge.
33 x 20 cm