Huiles sur isorel formant pendant
signée en bas à droite et datée 1943
46 x 38 cm
huiles sur isorel formant pendant
signée en bas à gauche
46 x 38 cm
PORTRAIT DE JEUN HOMME
Rapport de conditionHuiles sur isorel formant pendant
46 x 38 cm
signée en bas à gauche
46 x 38 cm
PORTRAIT DE JEUN HOMME