Technique mixte sur panneau<br />signée et datée en bas à droite,<br />titrée en bas à gauche<br />142 x 118 cm
Rapport de conditionTechnique mixte sur panneau<br />signée et datée en bas à droite,<br />titrée en bas à gauche<br />142 x 118 cm