Lithographie originale sur pierre<br />6 passages couleurs<br />signée et datée en bas à droite<br />édition : 4/45<br />32,5 x 25 cm
Rapport de conditionLithographie originale sur pierre<br />6 passages couleurs<br />signée et datée en bas à droite<br />édition : 4/45<br />32,5 x 25 cm