Lot n°142 de la vente nᵒ 4 : Tableaux orientaliste - objets dart islamique datée du 29 décembre 2003 - Salle de vente CMOOA
Fantasia
Estimation : 12000 / 18000 Dhs
Lot n°141 de la vente nᵒ 4 : Tableaux orientaliste - objets dart islamique datée du 29 décembre 2003 - Salle de vente CMOOA
Lot n°140 de la vente nᵒ 4 : Tableaux orientaliste - objets dart islamique datée du 29 décembre 2003 - Salle de vente CMOOA
Lot n°139 de la vente nᵒ 4 : Tableaux orientaliste - objets dart islamique datée du 29 décembre 2003 - Salle de vente CMOOA
Lot n°138 de la vente nᵒ 4 : Tableaux orientaliste - objets dart islamique datée du 29 décembre 2003 - Salle de vente CMOOA
Lot n°137 de la vente nᵒ 4 : Tableaux orientaliste - objets dart islamique datée du 29 décembre 2003 - Salle de vente CMOOA
Broderie
Estimation : 20000 / 30000 Dhs
Lot n°136 de la vente nᵒ 4 : Tableaux orientaliste - objets dart islamique datée du 29 décembre 2003 - Salle de vente CMOOA
Estimation : 30000 / 40000 Dhs
Lot n°135 de la vente nᵒ 4 : Tableaux orientaliste - objets dart islamique datée du 29 décembre 2003 - Salle de vente CMOOA
Garniture de coffre
Estimation : 40000 / 50000 Dhs
Lot n°134 de la vente nᵒ 4 : Tableaux orientaliste - objets dart islamique datée du 29 décembre 2003 - Salle de vente CMOOA
Coffret
Estimation : 15000 / 20000 Dhs
Lot n°133 de la vente nᵒ 4 : Tableaux orientaliste - objets dart islamique datée du 29 décembre 2003 - Salle de vente CMOOA
Meuble
Estimation : 8000 / 12000 Dhs
Fusain signé en bas à droite 49 x 64 cm