Lot n°132 de la vente nᵒ 4 : Tableaux orientaliste - objets dart islamique datée du 29 décembre 2003 - Salle de vente CMOOA
Petit meuble de coiffeur
Estimation : 20000 / 25000 Dhs
Lot n°131 de la vente nᵒ 4 : Tableaux orientaliste - objets dart islamique datée du 29 décembre 2003 - Salle de vente CMOOA
Console egyptienne
Estimation : 140000 / 180000 Dhs
Lot n°130 de la vente nᵒ 4 : Tableaux orientaliste - objets dart islamique datée du 29 décembre 2003 - Salle de vente CMOOA
Plat mokhfia
Estimation : 5000 / 6000 Dhs
Lot n°129 de la vente nᵒ 4 : Tableaux orientaliste - objets dart islamique datée du 29 décembre 2003 - Salle de vente CMOOA
Plat tobsil
Estimation : 18000 / 22000 Dhs
Lot n°128 de la vente nᵒ 4 : Tableaux orientaliste - objets dart islamique datée du 29 décembre 2003 - Salle de vente CMOOA
Plat en faÏence
Estimation : 4000 / 5000 Dhs
Lot n°127 de la vente nᵒ 4 : Tableaux orientaliste - objets dart islamique datée du 29 décembre 2003 - Salle de vente CMOOA
Plat mirhab
Lot n°126 de la vente nᵒ 4 : Tableaux orientaliste - objets dart islamique datée du 29 décembre 2003 - Salle de vente CMOOA
Mbakhra
Lot n°125 de la vente nᵒ 4 : Tableaux orientaliste - objets dart islamique datée du 29 décembre 2003 - Salle de vente CMOOA
Pot À miel guellouch
Lot n°124 de la vente nᵒ 4 : Tableaux orientaliste - objets dart islamique datée du 29 décembre 2003 - Salle de vente CMOOA
Cruche
Estimation : 8000 / 10000 Dhs
Lot n°123 de la vente nᵒ 4 : Tableaux orientaliste - objets dart islamique datée du 29 décembre 2003 - Salle de vente CMOOA
Promenade en barque
Estimation : 120000 / 150000 Dhs
Fusain signé en bas à droite 49 x 64 cm