Lot n°80 de la vente nᵒ 39 : Vente de Mai 2012 datée du 19 mai 2012 - Salle de vente CMOOA
Houssein Miloudi (1945-2022)
Désagrégation, 1990-91
Estimation : 500000 / 700000 Dhs
Lot n°79 de la vente nᵒ 39 : Vente de Mai 2012 datée du 19 mai 2012 - Salle de vente CMOOA
Fouad Bellamine (Né en 1950)
Composition, 2007
Estimation : 180000 / 220000 Dhs
Lot n°78 de la vente nᵒ 39 : Vente de Mai 2012 datée du 19 mai 2012 - Salle de vente CMOOA
Estimation : 300000 / 350000 Dhs
Lot n°77 de la vente nᵒ 39 : Vente de Mai 2012 datée du 19 mai 2012 - Salle de vente CMOOA
Mohamed Chebâa (1935-2013)
Composition, 1990
Estimation : 350000 / 380000 Dhs
Lot n°76 de la vente nᵒ 39 : Vente de Mai 2012 datée du 19 mai 2012 - Salle de vente CMOOA
Composition, 1969
Estimation : 1000000 / 1200000 Dhs
Lot n°75 de la vente nᵒ 39 : Vente de Mai 2012 datée du 19 mai 2012 - Salle de vente CMOOA
Composition, 1971
Estimation : 130000 / 150000 Dhs
Lot n°74 de la vente nᵒ 39 : Vente de Mai 2012 datée du 19 mai 2012 - Salle de vente CMOOA
Estimation : 120000 / 140000 Dhs
Lot n°73 de la vente nᵒ 39 : Vente de Mai 2012 datée du 19 mai 2012 - Salle de vente CMOOA
Estimation : 130000 / 140000 Dhs
Lot n°72 de la vente nᵒ 39 : Vente de Mai 2012 datée du 19 mai 2012 - Salle de vente CMOOA
Composition, 1967
Estimation : 250000 / 300000 Dhs
Lot n°71 de la vente nᵒ 39 : Vente de Mai 2012 datée du 19 mai 2012 - Salle de vente CMOOA
Bouchta El Hayani (Né en 1952)
Composition, 1977
Estimation : 80000 / 100000 Dhs
Fusain signé en bas à droite 49 x 64 cm