Lot n°70 de la vente nᵒ 39 : Vente de Mai 2012 datée du 19 mai 2012 - Salle de vente CMOOA
Composition, 1970
Estimation : 115000 / 120000 Dhs
Lot n°69 de la vente nᵒ 39 : Vente de Mai 2012 datée du 19 mai 2012 - Salle de vente CMOOA
Composition, 1978
Estimation : 70000 / 80000 Dhs
Lot n°68 de la vente nᵒ 39 : Vente de Mai 2012 datée du 19 mai 2012 - Salle de vente CMOOA
Estimation : 90000 / 100000 Dhs
Lot n°67 de la vente nᵒ 39 : Vente de Mai 2012 datée du 19 mai 2012 - Salle de vente CMOOA
Estimation : 250000 / 300000 Dhs
Lot n°66 de la vente nᵒ 39 : Vente de Mai 2012 datée du 19 mai 2012 - Salle de vente CMOOA
Estimation : 200000 / 250000 Dhs
Lot n°65 de la vente nᵒ 39 : Vente de Mai 2012 datée du 19 mai 2012 - Salle de vente CMOOA
Esprit du corps, 2000
Estimation : 300000 / 350000 Dhs
Lot n°64 de la vente nᵒ 39 : Vente de Mai 2012 datée du 19 mai 2012 - Salle de vente CMOOA
Mohamed Nabili (1952-2012)
Hommage à mohamed kacimi
Estimation : 80000 / 100000 Dhs
Lot n°63 de la vente nᵒ 39 : Vente de Mai 2012 datée du 19 mai 2012 - Salle de vente CMOOA
Aziz Abou Ali (1938-1993)
Estimation : 180000 / 200000 Dhs
Lot n°62 de la vente nᵒ 39 : Vente de Mai 2012 datée du 19 mai 2012 - Salle de vente CMOOA
Composition, 1972
Lot n°61 de la vente nᵒ 39 : Vente de Mai 2012 datée du 19 mai 2012 - Salle de vente CMOOA
Composition, 1976
Estimation : 120000 / 150000 Dhs
Fusain signé en bas à droite 49 x 64 cm