Lot n°182 de la vente nᵒ 37 : Vente de Février 2012 datée du 11 février 2012 - Salle de vente CMOOA
Bill West (Né en 1942)
Le marabout, 2010
Estimation : 10000 / 0 Dhs
Lot n°181 de la vente nᵒ 37 : Vente de Février 2012 datée du 11 février 2012 - Salle de vente CMOOA
Lot n°180 de la vente nᵒ 37 : Vente de Février 2012 datée du 11 février 2012 - Salle de vente CMOOA
René Roux (1891-1952)
Place a casablanca, 1934
Estimation : 50000 / 0 Dhs
Lot n°179 de la vente nᵒ 37 : Vente de Février 2012 datée du 11 février 2012 - Salle de vente CMOOA
André Elbaz (Né en 1934)
Cavaliers
Lot n°178 de la vente nᵒ 37 : Vente de Février 2012 datée du 11 février 2012 - Salle de vente CMOOA
Paul Alexis (Né en 1947)
Shalimar
Estimation : 90000 / 0 Dhs
Lot n°177 de la vente nᵒ 37 : Vente de Février 2012 datée du 11 février 2012 - Salle de vente CMOOA
Moz (Né en 1970)
Adidas, 2007
Estimation : 60000 / 0 Dhs
Lot n°176 de la vente nᵒ 37 : Vente de Février 2012 datée du 11 février 2012 - Salle de vente CMOOA
Jocker, 2005
Estimation : 40000 / 0 Dhs
Lot n°175 de la vente nᵒ 37 : Vente de Février 2012 datée du 11 février 2012 - Salle de vente CMOOA
Zim, 2007
Lot n°174 de la vente nᵒ 37 : Vente de Février 2012 datée du 11 février 2012 - Salle de vente CMOOA
Le plongeon, 2009
Lot n°173 de la vente nᵒ 37 : Vente de Février 2012 datée du 11 février 2012 - Salle de vente CMOOA
Nu de dos, 2009
Estimation : 20000 / 0 Dhs
Fusain signé en bas à droite 49 x 64 cm