Lot n°42 de la vente nᵒ 37 : Vente de Février 2012 datée du 11 février 2012 - Salle de vente CMOOA
Marché a Tanger
Estimation : 30000 / 0 Dhs
Lot n°41 de la vente nᵒ 37 : Vente de Février 2012 datée du 11 février 2012 - Salle de vente CMOOA
Ahouach, telouet
Lot n°40 de la vente nᵒ 37 : Vente de Février 2012 datée du 11 février 2012 - Salle de vente CMOOA
Dejeuner a la campagne
Estimation : 150000 / 0 Dhs
Lot n°39 de la vente nᵒ 37 : Vente de Février 2012 datée du 11 février 2012 - Salle de vente CMOOA
Le mannequin
Estimation : 8000 / 0 Dhs
Lot n°38 de la vente nᵒ 37 : Vente de Février 2012 datée du 11 février 2012 - Salle de vente CMOOA
Danseuse de flamenco
Lot n°37 de la vente nᵒ 37 : Vente de Février 2012 datée du 11 février 2012 - Salle de vente CMOOA
Femme de Barcelone, 2 juillet 1934
Lot n°36 de la vente nᵒ 37 : Vente de Février 2012 datée du 11 février 2012 - Salle de vente CMOOA
Danseuses de flamenco, 18 octobre 1951
Estimation : 20000 / 0 Dhs
Lot n°35 de la vente nᵒ 37 : Vente de Février 2012 datée du 11 février 2012 - Salle de vente CMOOA
Kader Najim (Né en 1972)
Palabre
Estimation : 500 / 0 Dhs
Lot n°34 de la vente nᵒ 37 : Vente de Février 2012 datée du 11 février 2012 - Salle de vente CMOOA
Ahmed El Amine (Né en 1966)
Gnaouas, 2004
Estimation : 10000 / 0 Dhs
Lot n°33 de la vente nᵒ 37 : Vente de Février 2012 datée du 11 février 2012 - Salle de vente CMOOA
Mahjoub Houmaine (Né en 1966)
Scene de marche, 2006
Estimation : 12000 / 0 Dhs
Fusain signé en bas à droite 49 x 64 cm