Lot n°12 de la vente nᵒ 37 : Vente de Février 2012 datée du 11 février 2012 - Salle de vente CMOOA
Mohammed Khiari (Né en 1962)
Ruelle aux echoppes
Estimation : 4000 / 0 Dhs
Lot n°11 de la vente nᵒ 37 : Vente de Février 2012 datée du 11 février 2012 - Salle de vente CMOOA
Gnaouas
Lot n°10 de la vente nᵒ 37 : Vente de Février 2012 datée du 11 février 2012 - Salle de vente CMOOA
Vincente Segura (Né en 1930)
Cavaliers
Estimation : 3000 / 0 Dhs
Lot n°9 de la vente nᵒ 37 : Vente de Février 2012 datée du 11 février 2012 - Salle de vente CMOOA
Jour de marche
Estimation : 15000 / 0 Dhs
Lot n°8 de la vente nᵒ 37 : Vente de Février 2012 datée du 11 février 2012 - Salle de vente CMOOA
Bord de mer
Estimation : 1000 / 0 Dhs
Lot n°7 de la vente nᵒ 37 : Vente de Février 2012 datée du 11 février 2012 - Salle de vente CMOOA
Au bord du lac
Lot n°6 de la vente nᵒ 37 : Vente de Février 2012 datée du 11 février 2012 - Salle de vente CMOOA
Scene de village
Lot n°5 de la vente nᵒ 37 : Vente de Février 2012 datée du 11 février 2012 - Salle de vente CMOOA
Souk devant les remparts
Lot n°4 de la vente nᵒ 37 : Vente de Février 2012 datée du 11 février 2012 - Salle de vente CMOOA
Fiesta de la luna mora
Lot n°3 de la vente nᵒ 37 : Vente de Février 2012 datée du 11 février 2012 - Salle de vente CMOOA
Fusain signé en bas à droite 49 x 64 cm