Lot n°69 de la vente nᵒ 36 : Vente de Décembre 2011 datée du 17 décembre 2011 - Salle de vente CMOOA
Composition, 1971
Estimation : 300000 / 350000 Dhs
Lot n°68 de la vente nᵒ 36 : Vente de Décembre 2011 datée du 17 décembre 2011 - Salle de vente CMOOA
Composition, 2006
Lot n°67 de la vente nᵒ 36 : Vente de Décembre 2011 datée du 17 décembre 2011 - Salle de vente CMOOA
Omar El Nagdi (1931-2019)
Allah, 2007
Lot n°66 de la vente nᵒ 36 : Vente de Décembre 2011 datée du 17 décembre 2011 - Salle de vente CMOOA
Composition, 1970
Estimation : 80000 / 100000 Dhs
Lot n°65 de la vente nᵒ 36 : Vente de Décembre 2011 datée du 17 décembre 2011 - Salle de vente CMOOA
Cavalier de fantasia, 1970
Estimation : 250000 / 300000 Dhs
Lot n°64 de la vente nᵒ 36 : Vente de Décembre 2011 datée du 17 décembre 2011 - Salle de vente CMOOA
Composition, salé, 1969
Estimation : 200000 / 250000 Dhs
Lot n°63 de la vente nᵒ 36 : Vente de Décembre 2011 datée du 17 décembre 2011 - Salle de vente CMOOA
Estimation : 150000 / 180000 Dhs
Lot n°62 de la vente nᵒ 36 : Vente de Décembre 2011 datée du 17 décembre 2011 - Salle de vente CMOOA
Estimation : 400000 / 450000 Dhs
Lot n°61 de la vente nᵒ 36 : Vente de Décembre 2011 datée du 17 décembre 2011 - Salle de vente CMOOA
Composition, 1969
Lot n°60 de la vente nᵒ 36 : Vente de Décembre 2011 datée du 17 décembre 2011 - Salle de vente CMOOA
Estimation : 350000 / 400000 Dhs
Fusain signé en bas à droite 49 x 64 cm