Lot n°80 de la vente nᵒ 31 : Vente de Février 2011 datée du 12 février 2011 - Salle de vente CMOOA
Mark Klemer (Né en 1958)
Hoover, 2005
Estimation : 30000 / 0 Dhs
Lot n°79 de la vente nᵒ 31 : Vente de Février 2011 datée du 12 février 2011 - Salle de vente CMOOA
Louis lane, 2005
Estimation : 15000 / 0 Dhs
Lot n°78 de la vente nᵒ 31 : Vente de Février 2011 datée du 12 février 2011 - Salle de vente CMOOA
Hassan Hajjaj (Né en 1961)
Azzohour, 1423
Estimation : 12000 / 0 Dhs
Lot n°77 de la vente nᵒ 31 : Vente de Février 2011 datée du 12 février 2011 - Salle de vente CMOOA
Sans pitié, 1423
Lot n°76 de la vente nᵒ 31 : Vente de Février 2011 datée du 12 février 2011 - Salle de vente CMOOA
Souakine
Lot n°75 de la vente nᵒ 31 : Vente de Février 2011 datée du 12 février 2011 - Salle de vente CMOOA
Savon el kef
Lot n°74 de la vente nᵒ 31 : Vente de Février 2011 datée du 12 février 2011 - Salle de vente CMOOA
Café saada
Lot n°73 de la vente nᵒ 31 : Vente de Février 2011 datée du 12 février 2011 - Salle de vente CMOOA
Mission secrète
Lot n°72 de la vente nᵒ 31 : Vente de Février 2011 datée du 12 février 2011 - Salle de vente CMOOA
Azzohour
Lot n°71 de la vente nᵒ 31 : Vente de Février 2011 datée du 12 février 2011 - Salle de vente CMOOA
Jeu d’échecs
Estimation : 3000 / 0 Dhs
Fusain signé en bas à droite 49 x 64 cm