Lot n°70 de la vente nᵒ 31 : Vente de Février 2011 datée du 12 février 2011 - Salle de vente CMOOA
Hassan Hajjaj (Né en 1961)
Savon laaroussa
Estimation : 3000 / 0 Dhs
Lot n°69 de la vente nᵒ 31 : Vente de Février 2011 datée du 12 février 2011 - Salle de vente CMOOA
Savon taous
Lot n°68 de la vente nᵒ 31 : Vente de Février 2011 datée du 12 février 2011 - Salle de vente CMOOA
Mission impossible
Lot n°67 de la vente nᵒ 31 : Vente de Février 2011 datée du 12 février 2011 - Salle de vente CMOOA
Jean Pierre Giacobazzi (1941-2007)
Je me baigne à agadir, 2007
Estimation : 8000 / 0 Dhs
Lot n°66 de la vente nᵒ 31 : Vente de Février 2011 datée du 12 février 2011 - Salle de vente CMOOA
"olé !", 2006
Lot n°65 de la vente nᵒ 31 : Vente de Février 2011 datée du 12 février 2011 - Salle de vente CMOOA
"l'attente", 2006
Lot n°64 de la vente nᵒ 31 : Vente de Février 2011 datée du 12 février 2011 - Salle de vente CMOOA
"bonne journée", 2006
Lot n°63 de la vente nᵒ 31 : Vente de Février 2011 datée du 12 février 2011 - Salle de vente CMOOA
Orangina, 2007
Lot n°62 de la vente nᵒ 31 : Vente de Février 2011 datée du 12 février 2011 - Salle de vente CMOOA
"la gitane", 2006
Lot n°61 de la vente nᵒ 31 : Vente de Février 2011 datée du 12 février 2011 - Salle de vente CMOOA
Gaya, 2007
Fusain signé en bas à droite 49 x 64 cm