Lot n°10 de la vente nᵒ 31 : Vente de Février 2011 datée du 12 février 2011 - Salle de vente CMOOA
Fatna Gbouri (1924-2012)
Le marchand de soufflets, 2004
Estimation : 6000 / 0 Dhs
Lot n°9 de la vente nᵒ 31 : Vente de Février 2011 datée du 12 février 2011 - Salle de vente CMOOA
Les musiciens, 2003
Lot n°8 de la vente nᵒ 31 : Vente de Février 2011 datée du 12 février 2011 - Salle de vente CMOOA
Jour de fête, 2003
Lot n°7 de la vente nᵒ 31 : Vente de Février 2011 datée du 12 février 2011 - Salle de vente CMOOA
Les tisseuses, 2001
Estimation : 5000 / 0 Dhs
Lot n°6 de la vente nᵒ 31 : Vente de Février 2011 datée du 12 février 2011 - Salle de vente CMOOA
La brodeuse, 2004
Lot n°5 de la vente nᵒ 31 : Vente de Février 2011 datée du 12 février 2011 - Salle de vente CMOOA
La fileuse, 2002
Lot n°4 de la vente nᵒ 31 : Vente de Février 2011 datée du 12 février 2011 - Salle de vente CMOOA
Le barbier, 2003
Lot n°3 de la vente nᵒ 31 : Vente de Février 2011 datée du 12 février 2011 - Salle de vente CMOOA
Autour du feu, 2004
Lot n°2 de la vente nᵒ 31 : Vente de Février 2011 datée du 12 février 2011 - Salle de vente CMOOA
La mariée, 2003
Lot n°1 de la vente nᵒ 31 : Vente de Février 2011 datée du 12 février 2011 - Salle de vente CMOOA
Ensemble de 42 photographies en noir et blanc reprÉsent
Estimation : 15000 / 0 Dhs
Fusain signé en bas à droite 49 x 64 cm