Lot n°89 de la vente nᵒ 8 : Arts décoratifs et tableaux du xxe siècle datée du 25 septembre 2004 - Salle de vente CMOOA
Travail Français vers 1930
GuÉridon rond
Estimation : 30000 / 35000 Dhs
Lot n°88 de la vente nᵒ 8 : Arts décoratifs et tableaux du xxe siècle datée du 25 septembre 2004 - Salle de vente CMOOA
Lot n°87 de la vente nᵒ 8 : Arts décoratifs et tableaux du xxe siècle datée du 25 septembre 2004 - Salle de vente CMOOA
Travail Français 1940-1950
Console haute
Lot n°86 de la vente nᵒ 8 : Arts décoratifs et tableaux du xxe siècle datée du 25 septembre 2004 - Salle de vente CMOOA
Pierre Paul Montagnac (1883-1961)
ElÉgant guÉridon
Estimation : 50000 / 60000 Dhs
Lot n°85 de la vente nᵒ 8 : Arts décoratifs et tableaux du xxe siècle datée du 25 septembre 2004 - Salle de vente CMOOA
ElÉgant guÉridon rond
Estimation : 55000 / 65000 Dhs
Lot n°84 de la vente nᵒ 8 : Arts décoratifs et tableaux du xxe siècle datée du 25 septembre 2004 - Salle de vente CMOOA
SÉrie de quatre fauteuils corbeille des annÉes 40
Estimation : 0 / 18000 Dhs
Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 39 Vente de Mai 2012
19 mai 2012 Salle de vente CMOOA
Gouache sur panneau signée en bas à gauche 60 x 73 cm