Lot n°37 de la vente nᵒ 42 : Vente de Février 2013 datée du 23 février 2013 - Salle de vente CMOOA
Moa Bennani (1943-2023)
Composition, 2009
Estimation : 50000 / 0 Dhs
Lot n°36 de la vente nᵒ 42 : Vente de Février 2013 datée du 23 février 2013 - Salle de vente CMOOA
Estimation : 120000 / 0 Dhs
Lot n°35 de la vente nᵒ 42 : Vente de Février 2013 datée du 23 février 2013 - Salle de vente CMOOA
Estimation : 150000 / 0 Dhs
Lot n°34 de la vente nᵒ 42 : Vente de Février 2013 datée du 23 février 2013 - Salle de vente CMOOA
Composition, 1971
Estimation : 60000 / 0 Dhs
Lot n°33 de la vente nᵒ 42 : Vente de Février 2013 datée du 23 février 2013 - Salle de vente CMOOA
Estimation : 65000 / 0 Dhs
Lot n°32 de la vente nᵒ 42 : Vente de Février 2013 datée du 23 février 2013 - Salle de vente CMOOA
Composition, 1972
Estimation : 250000 / 0 Dhs
Lot n°31 de la vente nᵒ 42 : Vente de Février 2013 datée du 23 février 2013 - Salle de vente CMOOA
Abdelkebir Rabi (Né en 1944)
Composition, 1976
Estimation : 55000 / 0 Dhs
Lot n°30 de la vente nᵒ 42 : Vente de Février 2013 datée du 23 février 2013 - Salle de vente CMOOA
Composition, 1992
Lot n°29 de la vente nᵒ 42 : Vente de Février 2013 datée du 23 février 2013 - Salle de vente CMOOA
Composition, 1975
Estimation : 85000 / 0 Dhs
Lot n°28 de la vente nᵒ 42 : Vente de Février 2013 datée du 23 février 2013 - Salle de vente CMOOA
Composition, 1969
Huile sur toile signée et datée en bas au centre dans la composition 74 x 105 cm