Huile sur toile et métal
Signée en bas à droite
Contresignée au dos
165 x 115 cm
SHALIMAR
Oil on canvas and metal
Signed lower right
Countersigned on the back
165 x 115 cm
Rapport de conditionHuile sur toile et métal
Signée en bas à droite
Contresignée au dos
165 x 115 cm
SHALIMAR
Oil on canvas and metal
Signed lower right
Countersigned on the back
165 x 115 cm