Gouache sur papier <br /> signée et datée en bas à droite, titrée au dos <br /> 43 x 30 cm <br /> ancienne collection mohammed kacimi
Rapport de conditionGouache sur papier <br /> signée et datée en bas à droite, titrée au dos <br /> 43 x 30 cm <br /> ancienne collection mohammed kacimi