Huile sur toile
signée en bas à gauche
41 x 33 cm
Titrée au dos sur une étiquette d'exposition
Dédicacée sur la toile à Paul S souvenir affectueux, Paris 1939
Huile sur toile
signée en bas à gauche
41 x 33 cm