Pastel sur papier <br /> signée et datée en bas à gauche en français et à droite en arabe <br /> 50 x 60 cm
Rapport de conditionPastel sur papier <br /> signée et datée en bas à gauche en français et à droite en arabe <br /> 50 x 60 cm