Huile sur carton
Signée et datée en bas à droite
57 x 44 cm
ABDELKEBIR RABI (BORN 1944)
UNDER THE ARCADES, 1970
Oil on card
57 x 44 cm
Rapport de conditionHuile sur carton
57 x 44 cm
ABDELKEBIR RABI (BORN 1944)
UNDER THE ARCADES, 1970
Oil on card
57 x 44 cm