Femme de dos et Étude de tÊte
porte le cachet de l'atelier en bas à droite, situé tanger
hôtel touring et daté 20 xii 33
12,5 x 15,5
femme voilÉe
porte le cachet du monogramme en bas à droite
11,5 x 7,5 cm
Femme de dos et Étude de tÊte
12,5 x 15,5
femme voilÉe
11,5 x 7,5 cm