Suite de deux flacons en opaline blanche à décor floral rose et or.
Travail français du début du XXe siècle.
17 x 7 cm, 17 x 7 cm
Rapport de conditionSuite de deux flacons en opaline blanche à décor floral rose et or.
17 x 7 cm, 17 x 7 cm