OEUVRE ENTAMÈE EN 1994 ET ACHEVÉE EN 2019
Technique mixte sur toile Signée et datée au dos
160 x 140 cm
Rapport de conditionOEUVRE ENTAMÈE EN 1994 ET ACHEVÉE EN 2019
160 x 140 cm