Epreuve en bronze à patine brune et dorée
signée et numérotée 3/8
copper proof with brown and gold patina
signed and numbered 3/8
39 x 21 x 20 cm
signée et numérotée 3/8
signed and numbered 3/8
39 x 21 x 20 cm