Lot n°61 de la vente nᵒ 7 : Avant-garde, peinture contemporaine marocaine - peintur datée du 12 juin 2004 - Salle de vente CMOOA
Portrait
Estimation : 45000 / 60000 Dhs
Lot n°60 de la vente nᵒ 7 : Avant-garde, peinture contemporaine marocaine - peintur datée du 12 juin 2004 - Salle de vente CMOOA
Lot n°59 de la vente nᵒ 7 : Avant-garde, peinture contemporaine marocaine - peintur datée du 12 juin 2004 - Salle de vente CMOOA
Estimation : 15000 / 20000 Dhs
Lot n°58 de la vente nᵒ 7 : Avant-garde, peinture contemporaine marocaine - peintur datée du 12 juin 2004 - Salle de vente CMOOA
Lot n°57 de la vente nᵒ 7 : Avant-garde, peinture contemporaine marocaine - peintur datée du 12 juin 2004 - Salle de vente CMOOA
Estimation : 20000 / 30000 Dhs
Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 42 Vente de Février 2013
23 février 2013 Salle de vente CMOOA
Technique mixte sur toile signée, datée en bas à droite, contresignée, datée et titrée au dos 95 x 66 cm