Gouache sur papier
signé en bas à gauche
40 x 50 cm
Encadrement d’époque en noyer à décor de moucharabieh décoré d’étoiles de nacre et d’ébène
Rapport de conditionGouache sur papier
signé en bas à gauche
40 x 50 cm